Сегодня: 23.09.2017

Приемные дни администрации школы для родителей:

Дни недели

Администратор

Часы приёма

понедельник

Зам. директора по УВР
Батракс Е.В.
Зам. директора по УВР
Константинова Н.А.


07.30-13.00


16.00-18.00

вторник

Директор
Абросимова С.А.
Зам. директора по УВР
Вечерских Н.В.
Зам. директора по УВР
Дмитриева Т.А.


11.00-14.00


07.30-13.00


14.00-19.00

среда

Зам. директора по АХР
Зыкова М.В.
Зам. директора по УВР
Вечерских Н.В..


07.30-13.00


14.00-19.00

четверг

Директор
Абросимова С.А.
Зам. директора по УВР
Константинова Н.А.
Зам. директора по УВР
Дружинина И.Б.

11.00-14.00


07.30-13.00


14.00-19.00

пятница

Зам. директора по УВР
Дмитриева Т.А.
Зам. директора по ВР
Батракс Е.В.


8.00-13.00


14.00-19.00

суббота

Зам. директора по УВР
Дружинина И.Б.
Директор С.А.Абросимова


10.00-15.00


10.00-13.00

 

Часы консультаций психолога:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

вторник

16.00-17.00 – Максимова Е.В.

среда

16.00-17.00 – Делюгина Е.А.

четверг

пятница

суббота

10.00-11.00 Делюгина Е.А.
11.00-12.00
Максимова Е.В.

 

Часы работы социального педагога:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

12.45-17.45

вторник

08.00-18.00

среда

08.00-14.00

четверг

08.00-10.30
13.00-17.30

пятница

08.00-10.30
13.00-17.30

суббота

 

Часы консультаций для родителей у логопеда:

Дни недели

Часы приёма

понедельник

 

вторник

10.30-12.00

среда

четверг

10.30-12.00

пятница

 

 

Расписание
дополнительного образования на
2016-2017 учебный год

Название–кружка (секции)

классы

день–недели

время

место–занятий

ФИО –педагога

Брейк-данс

3 классы–4 классы

вторник

14.30-15.10–15.20-16.00

актовый зал

Тесленко И.Б.

3 классы–4 классы

четверг

14.30-15.10–15.20-16.00

3 классы–4 классы

суббота

14.30-15.10–15.20-16.00

Хип-хоп

1 классы–2 классы–ансамбль

вторник

17.45-18.25–18.30-19.10–19.20-21.00

актовый зал

Саватеева М.В.

1 классы–2 классы–ансамбль

четверг

17.45-18.25–18.30-19.10–19.20-21.00

1 классы–2 классы–ансамбль

суббота

16.00-16.40–16.50-17.30–17.40-18.20

Танцевальная студия «Виктория»

1 классы–ансамбль–2-3 классы–4-5 классы–6-9 классы–ансамбль

среда

16.00-16.45–16.50-17.35–17.40-18.25–18.30-19.15–19.20-20.05–20.10-20.50

актовый зал

Ефимова А.В.

1 классы–ансамбль–2-3 классы–4-5 классы–6-9 классы–ансамбль

пятница

16.00-16.45–16.50-17.35–17.40-18.25–18.30-19.15–19.20-20.05–20.10-20.50

1 классы–ансамбль–2-3 классы–4-5 классы–6-9 классы–ансамбль

воскресенье

14.00-14.45–14.50-15.35–15.40-16.25–16.30-17.15–17.20-18.05–18.10-18.55

Робототехника

5 класс–6 класс

вторник

12.05-12.45–13.15-13.45

Кабинет 32

Рахманина И.И.

5 класс–6 класс

среда

12.05-12.45–13.15-13.45

Бальные танцы

1 классы–4 классы

понедельник

11.00-11.40–11.50-12.30

актовый зал

Варфоломеева Ю.А.

3 классы–4 классы

среда

10.30-11.10–11.20-12.00

3 классы–4 классы

пятница

10.30-11.10–11.20-12.00

Студия художественного слова

1-11 классы

понедельник

9.00-18.00

кабинет 1

Олейник И.Ф.

Баскетбол

6 классы–7-8 классы–сборная

понедельник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

спортивный зал

Орешко В.С.

9 классы–10-11классы–сборная

вторник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Лазарев А.И.

6 классы–7-8 классы–сборная

среда

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Орешко В.С.

9 классы–10-11классы–сборная

четверг

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Лазарев А.И

Туристко-краеведческий кружок–

7 класс–8 класс–сборная 1

понедельник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

Кабинет 30

Ханюков В.С.

9 класс–10 класс–сборная 2

вторник

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

7 класс–8 класс–сборная 1

среда

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

9 класс–10 класс–сборная 2

четверг

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

7 класс–8 класс–сборная 1

пятница

18.45-19.30–19.40-20.20–20.20-21.00

9 класс–10 класс–сборная 2

суббота

16.00-16.40–16.45-17.25–17.30-18.10

 

 

Расписание уроков начальная школа I смена

 

Расписание уроков начальная школа II смена

 

Расписание уроков старшая школа I смена

 

Расписание уроков старшая школа II смена

 

Регламент работы школы

Дата начала и окончания четверти

Продолжительность

Количество учебных недель в четверти

Количество учебных дней в четверти

I четверть

01.09.16

29.10.16

9

51

II четверть

07.11.16

24.12.16

7

43

III четверть

10.01.17

24.03.17

12

61

IV четверть

03.04.17

27.05.17

8

46

Итого в 2016/2017 учебном году

34

201

в 1-х классах – 33 учебные недели (163 учебных дня) - 5-дневная рабочая неделя и каникулы с 20.02.17 по 26.02.2017

 

Школа работает в две смены

В первую смену обучаются 1-е, 4-е, 5-е, 9-е, 10-е, 11-е классы,
во вторую – 2-е, 3-е, 6-е, 7-е, 8-е классы
Расписание звонков
I смена
8.00-8.45
8.55-9.40
9.55-10.40
10.55-11.40
11.50-12.35
12.40-13.25
II смена
14.00-14.40
14.55-15.35
15.50-16.30
16.40-17.20
17.30-18.10
18.15-18.55

 

Расписание звонков
(суббота)
I смена

8.00 – 8.40
8.45 – 9.25
9.30 – 10.10
10.15 – 10.55
11.00 – 11.40
II смена
11.00 – 11.40
12.00 – 12.40
12.45 – 13.25
13.30 – 14.10
14.15 – 14.55

 

 
Новости
Новости
Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы "1С"
установите Flash-плеер
Порт Иркутск
Каталог сайтов
Белый каталог, прямые ссылки